Московский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва
14.09.18 в 15:50

Московский музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва

"Недоросль", "Три медведя", "Ну, Волк, погоди!"

28.09.18. 19:00

Недоросль.

Оперетта-водевиль А. Журбина по пьесе Д. Фонвизина (12+)
либретто и стихи Льва Яковлева

Мюзикл «Недоросль» Александра Журбина раскрывает новые грани нестареющего сюжета. Это сатира, беспощадно высмеивающая людские пороки. Это смелая попытка посмотреть в глаза действительности, противопоставить невежеству знания и мудрость, беззаконию – благородство и честь, тирании – искреннюю любовь. 

 

29.09.18 12:00

Три медведя.

Мюзикл В. Качесова по сказке Л. Толстого, либретто и стихи Г. Чихачёва
для детей от 3 лет.

Смелая героиня подружится с медведями, а новые герои сказки помогут ей и ее друзьям подготовиться к встрече зимы. Удивительные повороты старого сюжета, динамичная музыка, яркие костюмы – всем этим и многим другим спектакль обещает удивить зрителя.

 

30.09.18 12:00

Ну, Волк, погоди!

музыкальная сказка Г. Чихачёва на музыку Т. Петровой
для детей от 4 лет.

Необыкновенные приключения героев продолжаются в зимнем лесу! Сорока решила открыть кабельное телевидение, но столкнулась с проблемой: будущая звезда телеэкрана симпатяга Заяц вынужден постоянно скрываться от своего давнего знакомого – хулигана Волка. На помощь Зайцу приходят не только его лесные друзья Сорока, Белки и Медведица! Лиса, которая мечтает завести друга, становится доброй и присоединяется к героям. Маленькие зрители станут участниками этого увлекательного представления, и тоже помогут Зайцу спрятаться от преследователя Волка, перехитрив его не раз.

 

http://mtch.ru

Еще в этой рубрике

«Хрустальные звёздочки» засияют в «Орлёнке»
Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоится полуфинал конкурсного фестиваля детского творчес...
19.08.2016
IV Международный вокальный конкурс "Я пою"
29-31 марта! Москва
12.03.2019 11:16:00
THE LITTLE BROADWAY SHOW!
Начало продаж билетов на отчетный концерт  THE LITTLE BROADWAY SHOW!
09.04.2018 17:15:00
Новогодний мюзикл «12 месяцев»
20 декабря в 17:00 и 19:00 Культурный Центр "Москворечье".
12.12.2018 13:32:00
Романтичный мюзикл «Алые паруса»
25, 26 и 27 октября в Культурном центре «Москвич». (12+)
25.09.2019 09:58:00
Премьера в Детском музыкальном театре юного актера
ПРЕМЬЕРА музыкального комедийного вестерна «Похищение Джонни Д.» по рассказу О.Генри «Вождь красноко...