Результаты IV Международного вокального конкурса «Я пою»
01.04.19 в 9:36

Результаты IV Международного вокального конкурса «Я пою»

Благодарим всех участников!
Результаты IV Международного вокального конкурса «Я пою»

Гран-при 

Детский академический хор "Primavera" (Омск)


Возрастная категория 5-7 лет
Лауреаты I степени
Дьяченко Мария (Балашиха)
Волкова Анна (Москва)
Аверин Андрей (Санкт-Петербург)
Мартьянова Алиса (Москва)

Лауреаты II степени
Несенюк Лера (Курск)
Царская Василиса (Москва)

Лауреаты III степени
Буваева Виктория (Москва)
Ростовцева Стефания (Москва)
Шайдуллина Регина (Набережные Челны)
Родионова Агния (Москва)
Лукьянчикова Анжелика (Курск)
Зайцева Ирина (Курск)
Шаманаев Иван (Москва)

Возрастная категория 8-10 лет
Лауреаты I степени
Киреев Иван (Белгород)
Казаченко Олеся (Ногинск)
Крылова Василиса (Егорьевск)
Шаимова Виктория (Челябинск) 

Лауреаты II степени
Черкашина Варвара (Курск)
Мисюрина Ксения (Челябинск)
Калачёв Александр (Ташкент)
Орлова Виктория (Самара)
Акопян Арина (Майкоп)
Селивёрстова София (Москва)
Пшениснов Денис (Москва)

Лауреаты III степени 
Абасов Тагир (Красноярск)
Тюленева Валерия (Москва)
Гордонова Таисия (Одинцово)
Павлова София (Петразоводск) 
Смагина Кристина (Челябинск)
Самодурова Анна (Воронеж)
Балашова Ксения


Возрастная категория 11-13 лет
Лауреаты I степени
Льорет Софья (Москва)
Иванова Софья (Новосибирск)
Нуждова Яна (Никольск)
Александров Кирилл (Курск)
Овчинников Давид (Майкоп)
Бажанова Анна (Подольск)
Иванова Елизавета (Раменское)

Лауреаты II степени 
Соковая Анастасия (Курск)
Блохин Илья (Одинцово)

Лауреаты III степени 
Станина Наталья (Новосибирск) 
Кузьмова Элина (Омск) 
Мельниченко Татьяна (Стародуб)
Чижикова Анна (Москва)
Астапенкова Варвара (Челябинск)
Сарьян Суркис (Майкоп)
Арсенян Давид (Саратов)
Гордиенко Юлиана (Майкоп)
Смыкова Диана (Москва)
Шкобкина Екатерина
Пронина Евгения (Курск)
Мороз Никита (Москва)


Возрастная категория 14-17 лет 
Лауреаты I степени
Бейман София (Анапа)
Ервандян Эдита (Ростов-на-Дону)
Марико Алина (Москва)

Лауреаты II степени
Гасанова Рената (Анапа)
Пискарева Мария (Москва)
Дядюн Влада (Королев)

Лауреаты III степени
Баженова Анастасия (Москва)
Ханкова София (Нижний Новогород)
Даниленко Софья (Волгодонск)
Вальц Елизавета (Москва)
Осипова Валерия (Курск)


Ансамбли
Лауреаты I степени
Лего-Лэнд (Москва)
12 кадров (Майкоп)
Витаминки (Москва) 
Нейно (средняя группа) (Новоивановское)
Домифаций (Пушкино)
Виктория (Волгодонск)

Лауреаты II степени
Пупсы. Нейно. (Новоивановское)
Фантазия (7-9 лет) (Москва)
Младшая группа Нейно. (Москва)
Выше радуги (Майкоп)
Карамельны (Челябинск)
Бравиа (Самара)

Лауреаты III степени
Энергия (Москва)
Фантазия (12 лет) (Москва)



Дуэты
Лауреаты I степени 
Алиса Попова и Ксения Генгер (Москва)

Лауреаты II степени 
Солодков Константин и Музеева Варвара (Москва)

Лауреаты III степени
Капельки (Самара)


Трио
Лауреаты I степени
Домифаций (Пушкино)

Лауреаты II степени
Соловушка (Москва)
Шоу Тайм Кидс

Лауреаты III степени
Виктория (Волгодонск)


Академисты
Лауреаты I степени Александр Калачёв (Ташкент)
Лауреаты II степени Фёдорова Ева (Новороссийск) 
Лауреаты III степени Тохтахунов Ильхам


Дополнительная номинация «Я СОЧИНИЛ САМ»
Акиваева Виктория (Москва)


Игрушки пели и плясали на Московской международной выставке «Искусство куклы-2018»
Более ста мастеров из 26 стран мира познакомили со своими произведениями гостей выставки
17.12.2018 11:48:00
Музыка чемпионата
Официальную песню Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Live It Up исполнит команда мировых звезд.
24.05.2018 17:07:00
"Фонограф-Дебют" - региональный детско-юношеский эстрадно-джазовый конкурс Сергея Жилина
23 марта 2017г. в Московском международном Доме музыки пройдетг Гала-концерт регионального детско-юн...
19.03.2017
«Карьера Артуро Уи, которой могло не быть»
В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне немецкий режиссёр Зигф...
11.03.2020 11:20:00
Российская общественная академия голоса проведет традиционное научное мероприятие - VI фониологический конгресс
VI фониологический конгресс голососбережения: клинические, гигиенические и педагогические аспекты пр...
01.03.2017
Лина Арифулина возглавит жюри VI Международного фестиваля-конкурса «Истоки»
Известный продюсер и режиссер, глава проекта «Школа музыки» Лина Арифулина возглавит жюри VI Междуна...
23.06.2016
*— обязательные для заполнения поля